Conjunto Unisex pico sarga colores

No Disponible

Conjunto Unisex pico sarga colores

36,00 €

Disponible - (Imp. Incluidos)

Referencia: 843000

Talla
Color



Conjunto Unisex pico sarga colores

Sarga 65% PES - 35% CO. 200gr/m²

Colores: azulina, celeste, verde y burdeos



Conjunto Unisex pico sarga colores

Pantalón y pijama.

Las medidas pueden presentar pequeñas variaciones debido al proceso de producción. La prenda está medida en plano.

MEDIDA (cm)XXS/XSSXSSMLXLXXL3XL/YL
PECHO4852566064687276
CINTURA4852566064687276
CADERA4852566064687276
LARGO ESPALDA69,57172,57475,57778,580
LARGO DE MANGA2425262728293031
HOMBRO A HOMBRO4143454749515355
CINTURA SIN ESTIRAR/ESTIRADA29/3932/4335/4738/5141/5544/5948/6452/69
ALTURA DE CADERA1920212223242526
CADERA4448525660646872
LARGO DE COSTADO107108109110111112113114
ANCHO DE BAJO15,616,417,218,818,819,620,421,2
No se encontraron resultados.


Deja un Comentario

↥
Instale nuestro sitio web en su ordenador:
X
1
×
Hola,
¿En qué te puedo ayudar?